170 Calon Kades Terpilih di Purwakarta Bakal di Lantik Tanggal 18 Oktober 2021

0

Poto. Karikatur.

Purwakarta, (HK) – Ini lah nama-nama Kades terpilih pada 170 desa di Kabupaten Purwakarta yang menggelar Pilkades serentak pada 16 Oktober 2021.

Dengan catatan, kesalahan penulisan nama dimungkinkan bisa saja terjadi pada nama-nama Kades terpilih berikut ini;

*Kecamatan Purwakarta*

1. Desa Citalang : Mohamad Kosasih

*Kecamatan Campaka*

2. Desa Campaka : Boyan

3. Desa Campakasari : Aji Darmaji

4. Desa Benteng : Tuti Erlani Aulia

5. Desa Kertamukti : Wowo B

6. Desa Cijunti : Apih Rohata

7. Desa Cimahi : Asep Bakri

8. Desa Cisaat : Hamzah

9. Desa Cijaya :  Entis S

10. Desa Cikumpay : Rusmiati

11. Desa Cirende : Hanafi

*Kecamatan Jatiluhur*

12. Desa Cikaobandung : Sajid M

13. Desa Cilegong : Edi S

14. Desa Cisalada : Unang

15. Desa Kembangkuning : Halim

16. Desa Bunder : Tedi MT

17. Desa Jatiluhur :  Ali Sadikin

*Kecamatan Plered*

18. Desa Citeko : Rian A

19. Desa Citeko Kaler : Yaya Saripudin

20. Desa Cibogogirang : Suryana

21. Desa Cibogohilir : Asep H

22. Desa Plered : Erik AF

23. Desa Palinggihan : Lukman A

24. Desa Rawasari : Juber J

24. Desa Anjun : Engkos K

26. Desa Sindangsari : Dudin S

27. Desa Babakansari : Yaya Sunarya

28. Desa Gandamekar : Asep S

29. Desa Pamoyanan : Supriatna

30. Desa Gandasoli : Dahyar W

*Kecamatan Sukatani*

31. Desa Cijantung : Oman A

32. Desa Cibodas : Cep Supriatna

33. Desa Cianting Utara : Imam

34. Desa Cipicung : Lili

35. Desa Cilalawi : Denden

36. Desa Sukatani : Abdul Azis L

37. Desa Malangnengah : Aca

38. Desa Sukamaju : Agus S

39. Desa Pasirmunjul : Usep

40. Desa Tajursindang : Entin

41. Desa Sukajaya : Nirwan

42. Desa Panyindangan : Abdul K

43. Desa Sindanglaya : Khotibin

*Kecamatan Darangdan*

44. Desa Darangdan : Mumuy

45. Desa Nagrak : Udin

46. Desa Neglasari : Asep Agan

47. Desa Sadarkarya : Wahyu SM

48. Desa Sirnamanah : Wawa

49. Desa Legoksari : Hamim

50. Desa Pasirangin : Rohidin

51. Desa Gununghejo : Mario

52. Desa Linggamukti : Toto

53. Desa Sawit : Ade Ismail

54. Desa Linggasari : Budi

55. Desa Mekarsari : Ruhiyat

56. Desa Nangewer : Asep Munajat

57. Desa Cilingga : Ade

58. Desa Depok : Hamdani

*Kecamatan Maniis*

59. Desa Citamiang : Ence

60. Desa Ciramahilir : Nandan S

61. Desa Cijati : Zenal Arifin

62. Desa Gunung Karung : Endang F

63. Desa Tegaldatar : Sunardi

64. Desa Sinargalih : Encang

65. Desa Sukamukti : Duloh

66. Desa Pasirjambu : Nangdang

*Kecamatan Tegalwaru*

67. Desa Cadassari : Wawan S

68. Desa Cadasmekar : Edin

69. Desa Tegalwaru : Suhim S

70. Desa Batutumpang : Herul M

71. Desa Tegalsari : Iip S

72. Desa Warungjeruk : Ade Ahmad

73. Desa Galumpit : Bayu S

74. Desa Sukahaji : Dedi Supyadi

75. Desa Karoya : Edi Suhendi

76. Desa Cisarua : Dodi Ismail

77. Desa Sukamulya : Kusmayadi

78. Desa Pasanggrahan : Olan R

79. Desa Citalang : Tolib

*Kecamatan Wanayasa*

80. Desa Wanayasa : Makmur

81. Desa Babakan : Endin S

82. Desa Wanasari : Zaenal M

83. Desa Legokhuni : Decky S

84. Desa Sukadami : Hanan

85. Desa Taringgul Tengah : Ade K

86. Desa Taringgultonggoh : Eep SM

87. Desa Ciawi : Agus S

88. Desa Raharja : Bunawar

89. Desa Sumurugul : Dani

90. Desa Cibuntu : Ikhwanudin

91. Desa Nagrog : Hasyim B

92. Desa Sakambang : Ucup S

93. Desa Nangerang : Asep Khoerudin

94. Desa Simpang : Ikin

*Kecamatan Pasawahan*

95. Desa Pasawahan : Okeu

96. Desa Cidahu : Enjang H

97. Desa Sawah Kulon : Nedi

98. Desa Pasawahan Anyar : Apendi

99. Desa Pasawahan Kidul : Deni B

100. Desa Margasari : Ojja

101. Desa Selaawi : Mulyadi

102. Desa Cihuni : Anda

103. Desa Lebakanyar : Gugun

104. Desa Kertajaya : Yadiswara

105. Desa Ciherang : Nandang

106. Desa Warungkadu : Nandang S

*Kecamatan Bojong*

107. Desa Cibingbin : Deni

108. Desa Cikeris : Dasep S

109. Desa Cileunca : Arom M

110. Desa Cihanjawar : Dedi S

111. Desa Sindangpanon : Denden P

112. Desa Pasanggrahan : Adam

113. Desa Sindangsari : Rahmat E

114. Desa Sukamanah : Dadang

115. Desa Pawenang : Romi T

116. Desa Pangkalan : Asep J

117. Desa Kertasari : Talim

118. Desa Bojong Barat : Adik S

119. Desa Bojong Timur : Dedi J

*Kecamatan Babakan Cikao*

120. Desa Cilangkap : Juliana

121. Desa Ciwareng : Cecep

122. Desa Cigelam : Titin SF

123. Desa Hegarmanah : Warman K

124. Desa Babakan Cikao : Minar S

125. Desa Kadumekar : Jajang K

126. Desa Mulyamekar : Sakim

127. Desa Maracang : Kusnadi

*Kecamatan Bungursari*

128. Desa Ciwangi : Abdul Hakim

129. Desa Cibening : Yandi E

130. Desa Cibungur : Aang A

131. Desa Cikopo : Maya F

132. Desa Cibodas : Darsih S

133. Desa Cinangka : Ida M

134. Desa Wanakerta : Somad M

135. Desa Bungursari : Nur Elah

136. Desa Dangdeur : Tatang T

137. Desa Karangmukti : Endin J

*Kecamatan Cibatu*

138. Desa Cibatu :  Roleta

139. Desa Cilandak : Yeyep S

140. Desa Cipinang : Wawan

141. Desa Cibukamanah : Eni K

142. Desa Cirangkong : Mahrup SM

143. Desa Ciparungsari : Aef

144. Desa Cipancur : Dian

145. Desa Wanawali : Wahyudin

146. Desa Karyamekar : Nardi

*Kecamatan Sukasari*

147. Desa Ciririp : Agus PP

148. Desa Sukasari : Cece S

149. Desa Parungbanteng : Erik N

150. Desa Kertamanah : Rahmat I1

151. Desa Kutamanah : Asep S

*Kecamatan Pondoksalam*

152. Desa Galudra : Nuryadi

153. Desa Salem : Epet

154. Desa Pondokbungur : Usep

155. Desa Parakansalam : Iwan S

156. Desa Tanjungsari : Rusmaya

157. Desa Salammulya : Ahmad

158. Desa Salamjaya : Wahyu P

159. Desa Bungurjaya : Mumuh

160. Desa Gurudug : Asep I

161. Desa Situ : Asep K

*Kecamatan Kiarapedes*

162. Desa Pusakamulya : Nunung R

163. Desa Ciracas : Eman S

164. Desa Cibeber : Anwar S

165. Desa Sumbersari : Didin

166. Desa Taringgullandeuh : Hoerudin

167. Desa Margaluyu : Ence

168. Desa Mekarjaya : Koko

169. Desa Parakan Garokgek : Mulyana

170. Desa Kiarapedes : Eden Subana.

Pelantikan kepala desa terpilih pada 170 desa di wilayah Kabupaten Purwakarta ini, dijadwalkan akan digelar pada Senin, 18 Oktober 2021 mendatang, dan dilaksanakan dengan 3 tahap yaitu tahap pertama pukul 08.00-10.00 WIB, tahap kedua pukul 11.00-13.00 WIB, dan tahap ketiga pukul 14.00-15.00 WIB.

Pelantikan akan dilaksanakan secara lansung di Pendopo Purwakarta dan secara virtual di kantor kecamatan masing-masing. Peserta hadir secara langsung di Pendopo Pemkab Purwakarta hanya kepala desa terpilih bersama istri/suami, dan perwakilan masing-masing desa. (red)

TINGGALKAN KOMENTAR

Silakan masukkan komentar anda!
Silakan masukkan nama anda disini